799
POÊLON en argent uni, manche en bois noirci
Estimation :
650.00 - 750.00 EURPOÊLON en argent uni, manche en bois noirci
Travail provincial du XVIIIe siècle
Poids brut: 414 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > POÊLON en argent uni, manche en bois noirci