798
VERSEUSE TRIPODE en argent; le bec à cannelures, manche en bois noirc
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVERSEUSE TRIPODE en argent; le bec à cannelures, manche en bois noirci. Corps chiffré JC (Restaurations à l'attache du couvercle).
Rennes, 1783-1785
Poids brut: 298 g