554
POIRAY
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURPOIRAY
PARURE comprenant un COLLIER, un BRACELET et une paire de CLIPS-PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750) godronné, serti de quatre émeraudes cabochons gravées, flanquées de rubis cabochons en serti clos, retenant des rangs de perles de rubis.
Signé POIRAY.
Long.: 40, 18 et 6 cm. Poids brut total: 257,6 g