553
Eva SEGOURA
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUREva SEGOURA
Large BAGUE « Prince charmant » en or jaune (750) ajouré, orné d'agate blanche sculpté représentant une grenouille, les yeux sertis de saphirs, surmontée d'une couronne sertie d'émeraudes et lapis lazuli cabochon.
Signée Eva SEGOURA. Poinçon de Maître : Bué Gendreau Levasseur.
Doigt : 53. Poids brut : 36,6 g.