552
Eva SEGOURA
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUREva SEGOURA
Paire de CLIPS de CORSAGE « Hannetons » en or jaune (750) perlé et godronné, serti de labradorite sculptée (fêles), l'un serti d'émeraudes, l'autre de rubis cabochons.
Signée Eva SEGOURA. Poinçons de Maître : Bué Gendreau Levasseur.
Long. : 3,2 cm. Poids brut : 25,8 g.