295
« Poison fantastique » Presse-papiers réalisé en pâte de verre marron et bleu à décor en haut relie
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR« Poison fantastique » Presse-papiers réalisé en pâte de verre marron et bleu à décor en haut relief. Signé du cachet de l'artiste en creux dans la matière. Haut. 4 cm - Long. 11 cm - Larg. 7,5 cm