294
Vase à corps ovoïde sur piédouche en verre fum
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVase à corps ovoïde sur piédouche en verre fumé. Anses latérales en applications, figurant des lézards. Décor d'insectes et de frises florales. Émail polychrome rehaussé de dorure. Non signé. Haut. 23 cm