521
POMELLATO
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURPOMELLATO
Paire de PENDANTS d'OREILLES "Nudo" en or jaune (750‰)composés de chaînettes aux extrémités serties de deux topazes bleues polies, les griffes brillantées.
Signée POMELLATO.
Long.: 5,3 cm. Poids brut : 8,4 g.