225
PORCELAINE DE PARIS
Paire de grands vases en porcelaine de Paris de forme Médicis à décor doré de scènes de paysages à l'italienne sur une face et de personnages sur l'autre face. Anses en forme de profil de lions.
Epoque Restauration
(estompes à la dorure)
H:30 cm
REF49