224
ROYAL WORCESTER
Angleterre
Huit assiettes de deux modèles différentes et une coupe assortie. Riche décor à l'or fin en relief, peint main.
Signées. Cachet du revendeur Maple London.
Les pièces sont numérotées à l'encre rouge et à l'encre verte
D: ?
(restaurations, cheveux)
REF 33