115
Port d’Honfleur, 1951(?)
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPort d'Honfleur, 1951(?)
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
36,5 x 44,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Port d’Honfleur, 1951(?)