116
Garçon à la flute, 1958
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGarçon à la flute, 1958
Encre sur papier, signée, datée et située, 19.9.1958 à Paris, en bas à droite
36,5 x 54,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Garçon à la flute, 1958