117
Scène de fiacre
Estimation :
300.00 - 400.00 EURScène de fiacre
Crayons de couleurs, aquarelle et gouache sur papier, Illustration pour «Conduire en ménage» de Colette
28,5 x 37,5cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Scène de fiacre