180
Porte Coran à décor sculpté de calligraphies et d’étoiles incrustées de nacre et
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPorte Coran à décor sculpté de calligraphies et d'étoiles incrustées de nacre et
Bois sculpté et ajouré incrusté de nacre
Levant vers 1900