161
Porte de crypte funéraire avec personnage aux bras levés sculpté en haut-relief à décor gravé et incrustations de coquillage
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURPorte de crypte funéraire avec personnage aux bras levés sculpté en haut-relief à décor gravé et incrustations de coquillages. Sulawesi, Toraja.
Haut.: 82 cm