162
Tambour en bois sculpté et pigments, à décor évidé de trois personnages autou
Estimation :
150.00 - 250.00 EURTambour en bois sculpté et pigments, à décor évidé de trois personnages autour. Irian Jaya, Asmat.
Haut.: 43 cm