41
Porte d’église Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPorte d'église Huile sur panneau, signée en bas à droite. 47 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Porte d’église Huile sur panneau, signée en bas à droit