42
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite. 72 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droit