43
Élégante Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURÉlégante Huile sur panneau, signée en bas à droite. 62 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Élégante Huile sur panneau, signée en bas à droit