44
La lecture Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLa lecture Huile sur panneau, signée en bas à droite. 20 x 16 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > La lecture Huile sur panneau, signée en bas à droit