45
Étude de coucher de soleil Huile sur panneau, dédicacée, signée en haut à gauche, datée 192
Estimation :
600.00 - 800.00 EURÉtude de coucher de soleil Huile sur panneau, dédicacée, signée en haut à gauche, datée 1927. 23,5 x 28 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Étude de coucher de soleil Huile sur panneau, dédicacée, signée en haut à gauche, datée 192