46
Sainte Thérèse de Lisieux Huile sur panneau circulaire, signée en bas à droit
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURSainte Thérèse de Lisieux Huile sur panneau circulaire, signée en bas à droite. Diamètre : 100 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Sainte Thérèse de Lisieux Huile sur panneau circulaire, signée en bas à droit