352
Porte en bois à patine noire à décor incisé d’une tête de buffle et d’oiseaux sur les corne
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPorte en bois à patine noire à décor incisé d'une tête de buffle et d'oiseaux sur les cornes. Bornéo-Kalimantan.
Haut.: 86 cm