353
Grand bouclier en bois sculpté polychrome, rouge, noir et blanc, surmonté de quatre personnages sculptés en ronde-boss
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURGrand bouclier en bois sculpté polychrome, rouge, noir et blanc, surmonté de quatre personnages sculptés en ronde-bosse. Irian Jaya, Asmat, Côte Csasuarinem Basim.
Haut.: 203 cm, socle.