354
Tête oblongue stylisée à décor curviligne incisé et polychrome, yeux en coquillages, fibres végétale
Estimation :
250.00 - 350.00 EURTête oblongue stylisée à décor curviligne incisé et polychrome, yeux en coquillages, fibres végétales. Nouvelle-Guinée, Sepik.
Haut.: 100 cm