155
Porte-manteaux, 1965 Épreuve en bronze patiné (patine oxydée), accident (manque une branche) Haut: 180 cm Monsieur Denis Vincenot a confirmé l’authenticité de cette oeuvr
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EURPorte-manteaux, 1965 Épreuve en bronze patiné (patine oxydée), accident (manque une branche) Haut: 180 cm Monsieur Denis Vincenot a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat de Monsieur Denis Vincenot sera remis à l'acquéreur