25
PORTE-MINE en or jaune (750‰) entièrement guilloché, le capuchon surmonté d’une pierre dure chatoyant
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPORTE-MINE en or jaune (750‰) entièrement guilloché, le capuchon surmonté d'une pierre dure chatoyante.
Travail français. Signé PARKER.
Long. : 13 cm. Poids brut : 25,8 g.