24
STYLO en or jaune (750‰) ciselé à motifs de carreau
Estimation :
200.00 - 400.00 EURSTYLO en or jaune (750‰) ciselé à motifs de carreaux. Petit choc. Travail français. Signé HERMES, Paris.
Long. : 13,5 cm. Poids brut : 19,9 g.