196
Porte-pinceaux bitong en bambou à décor partiellement ajouré de sages dans la forêt auprès de rocher
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPorte-pinceaux bitong en bambou à décor partiellement ajouré de sages dans la forêt auprès de rochers. Chine, début XXe siècle. Haut. 16 cm Diam. 14 cm (Gerces)