Lot 196

Porte-pinceaux bitong en bambou à décor partiellement ajouré de sages dans la forêt auprès de rocher

196

Estimation :
50.00 - 100.00 EUR
Porte-pinceaux bitong en bambou à décor partiellement ajouré de sages dans la forêt auprès de rochers. Chine, début XXe siècle. Haut. 16 cm Diam. 14 cm (Gerces)

ESTAMPES-TABLEAUX. MOBILIER & OBJETS D’ART – MODE ONLINE