246
Porte-pinceaux bitong en bois de patine sombre à décor en relief sur le pourtour, de luohan sur les flots, des nuages soulignant le bor
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPorte-pinceaux bitong en bois de patine sombre à décor en relief sur le pourtour, de luohan sur les flots, des nuages soulignant le bord.
Chine.
Dim.: 20,5 x 20 cm