247
Vase de forme hu en grès émaillé céladon craquelé de type ge, deux petites anses tubulaires soulignant le co
Estimation :
2000.00 - 4000.00 EURVase de forme hu en grès émaillé céladon craquelé de type ge, deux petites anses tubulaires soulignant le col.
Chine, vers 1900.
Haut.: 30 cm