248
Vase à long col en porcelaine émaillé corail à décor de dragons parmi des nuages stylisé
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURVase à long col en porcelaine émaillé corail à décor de dragons parmi des nuages stylisés.
Chine, première moitié du XXe siècle.
Haut.: 33,5 cm