251
Porte-pinceaux bitong en bois sculpté en forme de section de tronc noueux parcouru de branche
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURPorte-pinceaux bitong en bois sculpté en forme de section de tronc noueux parcouru de branches.
Chine, début XXe siècle.
Dim.: 14,5 x 15 cm