160
Porte-verre à thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor repoussé d'une scène de troïka, manche ciselé de style Art nouveau. Avec son verre.
Moscou, 1908-1917.
Orfèvre : KHLEBNIKOV.
Poids : 146.8 g
H. : 10.5 cm