133
Estimation :
30 - 40 EURPortefeuille en marqueterie niçoise de bois d'olivier à décor d'hirondelles, insectes et branche fleurie, inscription "Nice" au dos. Intérieur compartimenté en cuir naturel et tissu
12 x 7.5 cm
(petits accidents aux coins, taches)