313
Portique de pendule, en bois laqué rouge et doré rehaussé de palmettes de bronze, à décor de papillon
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPortique de pendule, en bois laqué rouge et doré rehaussé de palmettes de bronze, à décor de papillons. Première moitié du XIXe siècle. Haut. 56 cm - Larg. 32 cm - Prof. 15 cm