73
Portrait de Bella Landau, fille de l’artiste Huile sur carton, signée en bas à gauche Certificat écrit au dos du tableau par Esther Franck le 21 juin 1987 72 x 57,5 cm
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURPortrait de Bella Landau, fille de l'artiste Huile sur carton, signée en bas à gauche Certificat écrit au dos du tableau par Esther Franck le 21 juin 1987 72 x 57,5 cm