10
«Portrait de dame à la robe de satin bleu donnant des cerises à un perroquet dans un paysage architecturée» Huile sur toile (usures et restaurations, sans cadre) Porte une signature et une date en bas à gauche sur le soubassement «Peint par
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EUR«Portrait de dame à la robe de satin bleu donnant des cerises à un perroquet dans un paysage architecturée» Huile sur toile (usures et restaurations, sans cadre) Porte une signature et une date en bas à gauche sur le soubassement «Peint par J.B. OUDRY. 1728» 148 x 114 cm