196
Portrait de femme assise lisant
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPortrait de femme assise lisant
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
32x25cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Portrait de femme assise lisant