197
Portrait de l’actrice Vera Korene (1901-1966)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait de l'actrice Vera Korene (1901-1966)
Dédicacé et daté Paris 1925
30x23 cm
On y joint une Eau-forte, femme nue, signé et dédicacé Paris 1925
28x33 cm