130
Portrait de femme en buste à la robe bleue et au noeud Huile sur toile 47 x 3
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPortrait de femme en buste à la robe bleue et au noeud Huile sur toile 47 x 38.3 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Régence
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > Portrait de femme en buste à la robe bleue et au noeud Huile sur toile 47 x 3