614
PORTRAIT DE FEMME ESPAGNOLE
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPORTRAIT DE FEMME ESPAGNOLE
Huile sur panneau, signée en haut à droite
35 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > PORTRAIT DE FEMME ESPAGNOLE