615
QUATRE CHATONS ET ENCRIER
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURQUATRE CHATONS ET ENCRIER
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > QUATRE CHATONS ET ENCRIER