68
Portrait de femme Huile sur panneau, signé en bas à droite 33 x 27 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPortrait de femme Huile sur panneau, signé en bas à droite 33 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Portrait de femme Huile sur panneau, signé en bas à droite 33 x 27 cm