69
Portrait de femme Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPortrait de femme Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Portrait de femme Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm