70
Portrait d’homme Huile sur carton, signé en bas à droite 48 x 35 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait d'homme Huile sur carton, signé en bas à droite 48 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Portrait d’homme Huile sur carton, signé en bas à droite 48 x 35 cm