1
Portrait de femme Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 33 c
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPortrait de femme Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 33 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Portrait de femme Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 33 c