2
Portrait de jeune garçon Huile sur toile Signée en bas à droite 82 x 66 c
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURPortrait de jeune garçon Huile sur toile Signée en bas à droite 82 x 66 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Portrait de jeune garçon Huile sur toile Signée en bas à droite 82 x 66 c