631
Portrait de femme Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1981, contresignée au dos 50 x 38 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPortrait de femme Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1981, contresignée au dos 50 x 38 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Portrait de femme Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1981, contresignée au dos 50 x 38 cm