630
Noir sur blanc Huile sur papier, monogrammée du cachet en bas à droite 64 x 49 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNoir sur blanc Huile sur papier, monogrammée du cachet en bas à droite 64 x 49 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Noir sur blanc Huile sur papier, monogrammée du cachet en bas à droite 64 x 49 cm